Новый проект от региона – шефа ЯНАО

Департамент молодёжной политики ЯНАО ЯМОЛОД и ГБУ ЯНАО Региональный центр патриотического воспитания «Авангард» инициировали организацию серии экскурсионно-познавательных поездок по городам России «МОЯ РОССИЯ» для учащихся 7-11 классов школ Волновахского района.
Новый проект от региона – шефа ЯНАО.
В рамках подготовительных мероприятий реализации проекта, Волновахский район посетили: Эльвира Хайрутдинова -  директор ГБУ ЯНАО Региональный центр патриотического воспитания «Авангард», Надежда Ченгарь -  куратор проекта, Дарья Караваева – руководитель программы.   16 октября 2023 года они провели встречи и консультации, ответили на вопросы относительно маршрута поездки, сроков и условий проведения.