Шефство 18 октября, 11:39

Округ передаст подшефному региону 60 комплектов формы для детей от 8 до 13 лет. Это шорты, куртки и борцовки. Экипировка предназначена для воспитанников образовательных учреждений, где будут созданы спортивные группы.
Социальная сфера 18 октября, 11:38

Правительство РФ утвердило (http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202310060030?index=1) особый порядок въезда в Россию для граждан Украины, приезжающих из третьих стран.
Социальная сфера 18 октября, 11:37

Жители Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей могут узнать на портале «Я в России»:
Социальная сфера 17 октября, 18:03

С работниками села пообщался замруководителя Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая Республика» Сергей Кондрыкинский, который рассказал о действующих проектах партии Единая Россия, её целях и первоочередных задачах, перспективах развития Республики.

Сегодня, 17 октября, в сервере видеосвязи TrueConf были проведены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.

Администрация Волновахского района извещает о начале публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.
ЖКХ 17 октября, 13:47

Об этом заявили в Минстрое ДНР.
Промышленность 17 октября, 13:45

Стабильная ситуация с ценами на нефтепродукты в розничном сегменте наблюдается в РФ. Об этом сегодня сообщили в Правительстве РФ.
Социальная сфера 17 октября, 13:42

Ставки базовых налогов, включая НДФЛ, в ближайшие три года не изменятся. Об этом сегодня сообщил глава министерства финансов Антон Силуанов.
Социальная сфера 17 октября, 11:40

Уважаемые абоненты! В воскресенье, 15 октября, в 11:00 работниками ГУП ДНР «РОС» зафиксирована беспрецедентно масштабная DDoS-атака на официальные интернет-ресурсы и серверную инфраструктуру предприятия.