Администрация Волновахского района извещает

Сегодня, 17 октября, в сервере видеосвязи TrueConf были проведены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.
Администрация Волновахского района извещает.

В ходе слушаний рассматривались  поступившие на электронную почту Волновахского муниципального совета замечания и предложения в проект Устав муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.