ЖКХ 18 октября, 15:16

Определяется,что с целью своевременного и стабильного обеспечения населения района тепловой энергией, отопительный период 2023-2024 годов в Волновахском районе начинается не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составляет ниже +8 градусов Цельсия, таким образом отопительный период для населения Волновахского района начнется 19 октября 2023 года.
Шефство 18 октября, 14:53

В настоящее время живопись покрывается специальными лаками — для сохранности росписи на долгие годы.

Сегодня, 18 октября, глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Социальная сфера 18 октября, 14:51

Представители Минэкономразвития России на совещании с участием делегаций из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей заявили об активизации работы по повышению качества госуслуг на новых территориях.

Продолжается сбор гуманитарной помощи в Нагайбакском районе для Ясиноватой и Волновахского района.
Социальная сфера 18 октября, 14:49

Работа осуществляется в два этапа. ▪️ На первом - учитываются сведения, содержащиеся в электронной базе получателей Пенсионного фонда ДНР, ▪️ На втором - рассматриваются материалы бумажных пенсионных дел.
Культура 18 октября, 14:48

23 ребенка - участники художественной самодеятельности учреждений культуры Волновахского муниципального округа в рамках программы "Культурная карта 4+85", поддерживаемой Министерством культуры Российской Федерации,в первый день путешествия познакомились с уникальными местами и достопримечательностями города Москва.
Социальная сфера 18 октября, 14:46

Президент России Владимир Путин сегодня сделал несколько заявлений в Пекине, выступая на форуме «Один пояс — один путь» и на российско-китайских переговорах. Донецкое агентство новостей собрало самые яркие заявления российского лидера.

Об этом сообщила директор Волновахского райцентра занятости Светлана Ткаченко.
Культура 18 октября, 11:56

В рамках реализации проекта "PRO.Клубы" в целях повышения качества предоставляемых услуг и популяризации деятельности сельских учреждений культуры ДНР 17 октября 2023 года с выездным методико-практическим мероприятием для работников культуры МБУ "Дмитровский СДК" и МБУ "Донской ЦКД" прибыли специалисты ГБУ "Республиканский дом народного творчества и кино" г.Донецк.