Ребята из Воловахи побывали в Москве

23 ребенка - участники художественной самодеятельности учреждений культуры Волновахского муниципального округа в рамках программы "Культурная карта 4+85", поддерживаемой Министерством культуры Российской Федерации,в первый день путешествия познакомились с уникальными местами и достопримечательностями города Москва.
Ребята из Воловахи побывали в Москве.

Первым пунктом маршрута был Центр "Космонавтики и авиации". Дети с восторгом погрузились в мир космоса, познавая его загадки и тайны.

Следующим пунктом путешествия стало посещение Театра Образцова. Дети с удивлением и восхищением наблюдали за искусством живой кукольной театральной постановки.

Далее экскурсия привела детей в Измайлово Кремль, историческое место с богатым культурным наследием. Дети узнали о захватывающей истории Кремля и о его роли в развитии России.

Последним пунктом путешествия стало посещение музея анимации. Этот музей стал для них настоящим открытием, позволившим ощутить волшебство и закулисную работу, которая скрыта от глаз зрителей.