В рамках реализации проекта "PRO.Клубы" в целях повышения качества предоставляемых услуг и популяризации деятельности сельских учреждений культуры ДНР 17 октября 2023 года с выездным методико-практическим мероприятием для работников культуры МБУ "Дмитровский СДК" и МБУ "Донской ЦКД" прибыли специалисты ГБУ "Республиканский дом народного творчества и кино" г.Донецк.
Работники культуры Донецка провели методико-практические мероприятия в Волновахе.
Учреждения культуры продемонстрировали работу художественной самодеятельности,  любительских объединений в жанре бардовской песни, народного вокала, эстрадного вокала, декоративно-прикладного искусства и предоставили блюда интернациональной кухни взамен получив ценнейшие советы специалистов и Дипломы.