Волновахскому районному краеведческому музею в рамках программы от Президентского фонда культурных инициатив "ПФКИ.Пожертвования" поступило 5 термогигрометра, 2 планшета, 1 многофункциональное устройство (МФУ), телевизор и набор для "Детского уголка"

Администрация Волновахского района сообщает, что согласно письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Донецкой Народной Республике о выявлении пищевой продукции для питания детей дошкольного и школьного возраста, производства ООО «Ярцевский комбинат алкогольных и безалкогольных напитков» (Россия, 141202, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, микрорайон Серебрянка, 14, помещение 1) не соответствующей требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011), технического регламента Таможенного союза «Пищевая продукция в части ее маркировки» (ТР ТС 022/2011).
ЖКХ 20 октября, 13:16

Координацию Программы осуществляет Министерство строительства и ЖКХ ДНР.
Шефство 20 октября, 09:03

Пенсионный фонд – важнейшая часть инфраструктуры и жизнедеятельности города. Особенно для жителей нашей Республики, ведь мы активно интегрируемся в российскую правовую систему.
Шефство 19 октября, 17:05

Специалисты шефа-региона Ямал заменили кровлю, окна, выполнили внутреннюю отделку и заменили двери в подъездах. Как и всегда, работа выполнена качественно.

Константин Зинченко поговорил с местными жителями о перерасчете пенсий, сейчас для многих эта тема очень актуальна. Подробно разъяснил какие документы нужны, как проходит процедура и куда необходимо обращаться.
Социальная сфера 19 октября, 17:03

Депутат Звездного городка Анна Москатова, сотрудник «Дома космонавтов» Василий Сорокин и помощник депутата Госдумы посетили ДНР. Они доставили в школу села Вольное учебники для незрячего шестиклассника Дениса и привезли канцелярские наборы для других учеников.
ЖКХ 19 октября, 16:58

В Донецкую и Луганскую народные республики будет направлено федеральное финансирование на проектирование и строительство предприятий по обращению с твердыми коммунальными отходами. Распоряжение Правительства об этом подписано.
Социальная сфера 19 октября, 16:57

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР» предупреждает о том, что 19.10.2023 в течение рабочего дня на объекте вещания в г. Волноваха будет проводиться плановая ежеквартальная профилактика оборудования теле- и радиовещания.
ЖКХ 19 октября, 13:24

По состоянию на утро 19 октября 2023 года в Волновахском районе обеспечена подача тепла в школы, детские сады и лечебные учреждения. Подача тепла в многоквартирные дома согласно Распоряжению главы администрации Волновахского района №384 от 16.10.2023 г. начата сегодня. Администрацией принято решение не ждать понижения среднесуточной температуры. Ведь забота о людях всегда в приоритете.