Президентский фонд культурных инициатив передал Волновахе технику

Волновахскому районному краеведческому музею в рамках программы от Президентского фонда культурных инициатив "ПФКИ.Пожертвования" поступило 5 термогигрометра, 2 планшета, 1 многофункциональное устройство (МФУ), телевизор и набор для "Детского уголка"
Президентский фонд культурных инициатив передал Волновахе технику.

Нововведение в учреждении культуры было положительно поддержано мальчишками и девчонками Волновахского муниципального округа.

В рамках данной программы  в Волновахском центре культуры и досуга "ЮНОСТЬ" и Рыбинском сельском доме культуры были установлены новые оконные стеклопакеты.