Социальная сфера 26 октября, 14:01

по просьбе Заместителя главы администрации Волновахского района Елены Сергеевны Снисаренко Волновахскому муниципальному округу была передана гуманитарная помощь для жителей от Акционерного общества " Авиационная транспортная компания ЯМАЛ".
Социальная сфера 26 октября, 12:39

Во время беседы была заслушана информация по волонтерскому и медиа направлениям, представлена информация по проектам: лазертаг, выживание и тактическая медицина.
Cельское хозяйство 26 октября, 12:39

В Донецкой Народной Республике план по уборке подсолнечника выполнен на 71,6%. Культура убрана с площади более 79,1 тыс. га.
ЖКХ 26 октября, 12:36

В целом в стране уровень готовности многоквартирных домов – 99,6%, социально-культурной сферы – 99,9%. Готовность коммунальной инфраструктуры – 99,4%. Это 72 тыс. котельных, 165 тыс. км тепловых сетей, 706 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения.
Праздники 26 октября, 12:32

В честь праздника девять активистов Макеевского штаба Молодой Республики и МГЕР ДНР устроили забег на девять километров — по одному за каждый год, который прошел Донбасс на пути к освобождению.
ЖКХ 26 октября, 10:12

Сегодня, 26.10.2023, c 10:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина д. 30А, 32, 34, 36. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.

Уважаемые граждане г. Волновахи! В администрацию Волновахского района требуются специалисты

График работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00. Выходные: суббота, воскресенье.

В этому году это уже четвертая поставка ГСМ в подшефный регион. Ранее с марта по август в Волноваху на обеспечение жизнедеятельности и восстановления территории отправили три партии топлива в общей сумме 45 тонн.
ЖКХ 26 октября, 09:40

Проведение ремонтных работ, предполагающих отключение стояков отопления, в отопительный период недопустимо, за исключением аварийных ситуаций.