Молодежь отметила День флага ДНР

В честь праздника девять активистов Макеевского штаба Молодой Республики и МГЕР ДНР устроили забег на девять километров — по одному за каждый год, который прошел Донбасс на пути к освобождению.
Молодежь отметила День флага ДНР.

В Волновахе активисты «Юнармии» приняли участие в торжественном мероприятии и подняли флаг перед зданием администрации.

В пгт Новый Свет активисты Старобешевского штаба Молодой Республики и МГЕР ДНР, а также «Движения Первых» в ДНР провели автопробег.

Молодежь со всех городов Республики поздравила жителей с праздником и подарила им ленточки в триколоре флага ДНР.