Авиационная транспортная компания ЯМАЛ передала помощь Волновахе

по просьбе Заместителя главы администрации Волновахского района Елены Сергеевны Снисаренко Волновахскому муниципальному округу была передана гуманитарная помощь для жителей от Акционерного общества " Авиационная транспортная компания ЯМАЛ".
Авиационная транспортная компания ЯМАЛ передала помощь Волновахе.

Передать ее приехали заместитель командира авиаэскадрильи Акционерного общества "Авиационная транспортная компания ЯМАЛ" Жильцов Игорь Юрьевич, заместитель Генерального директора по управлению безопасности полетов Трапезников Иван Николаевич.

Предоставили  набор жизненно необходимых медицинских препаратов работнику МУП "Райкоммунхоз" Солонскому Александру, набор вещей, постельного белья, обогреватель жительнице г. Волноваха.

Администрация поблагодарила представителей за бесценный вклад, помощь, героизм который они оказывают муниципальному округу. От имени главы Волновахского муниципального округа Константина Зинченко, депутатов Волновахского муниципального округа от партии Единая Россия Бахал Леонида Георгиевича были вручены Благодарности " За доброту и все направленную помощь, за искренние подвижничество, за особый вклад в восстановление и возрождение Волновахского муниципального округа всему коллективу Акционерного общества "Авиационная транспортная компания ЯМАЛ".