Социальная сфера 27 октября, 11:35

Об этом сообщил председатель Социального фонда РФ Сергей Чирков на пленарном заседании Госдумы.
Безопасность 27 октября, 10:49

Во время отдыха на осенних водоёмах, где есть вероятность вашего попадания в воду, рекомендуем побеспокоиться о: - стойком плавсредстве, на которое сможете выбраться даже в мокрой одежде; - водостойком мобильном телефоне, с которого сможете вызвать службу спасения; - горячем сладком чае или кофе и сменной тёплой одежде.
Безопасность 27 октября, 10:48

Материальный ущерб, наносимый пожарами, происшедшими вследствие неправильной эксплуатации печей, может показаться незначительным в сравнении с ущербом от крупных техногенных катастроф. Но число таких происшествий велико: статистика показывает, что на каждые пять пожаров один случается там, где есть не безопасно используемые печи.
Шефство 27 октября, 10:46

Здание площадью 870 квадратных метров к концу года украсит город своим необычными внешним видом 🏠. Его восстанавливают полностью «под ключ». Сотрудники и посетители получат с техникой и мебелью комфортный, современный социальный объект.

В этом году в конкурсе «Дорогами поколений» участвует вокально-инструментальный ансамбль «Прометей» из Волновахи. Ребята выступают сегодня и исполнят две песни – «Русская весна» и композицию про родной город.
Социальная сфера 27 октября, 10:44

Депутаты Государственной Думы сегодня в первом чтении приняли проект федерального бюджета на 2024–2026 годы. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

Строительство организовано по инициативе главы Волновахского муниципального округа Константина Зинченко, при поддержке Председателя Правительства ДНР Евгения Солнцева и поручению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Cельское хозяйство 26 октября, 15:04

В настоящее время озимый сев проведен на площади 932,3 тыс. га. Больше всего засеяно в Херсонской области — 379,6 тыс. га.
Культура 26 октября, 15:03

Открытие состоялось в рамках Фестиваля стрит-арт "Народные герои России" и Фестиваля современной русской культуры, реализуемого Донецкой Региональной Общественной Организацией по развитию социально-культурных проектов "Русский центр", при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и администрации Волновахского района.

Комиссией по выявлению и фиксации информации о наличии дефектов и повреждений зданий или сооружений, поврежденных в результате ведения боевых действий на территории Волновахского района выявлены следующие поврежденные в результате боевых действий и требующие принятия решения о сносе объекты: