Внимание

Комиссией по выявлению и фиксации информации о наличии дефектов и повреждений зданий или сооружений, поврежденных в результате ведения боевых действий на территории Волновахского района выявлены следующие поврежденные в результате боевых действий и требующие принятия решения о сносе объекты:
Внимание.

Город Волноваха, ул. Ленина:
    1. ул. Ленина, 127г/1  (Гараж)
    2. ул. Ленина, 127г/2  (Гараж)
    3. ул. Ленина, 127г/3  (Гараж)
    4. ул. Ленина, 127г/4  (Гараж)
    5. ул. Ленина, 127г/5  (Гараж)
    6 . ул. Ленина, 127г/6  (Гараж)
    7. ул. Ленина, 127г/7  (Гараж)
    8. ул. Ленина, 127г/8  (Гараж)
    9. ул. Ленина, 127г/9  (Гараж)
   10. ул. Ленина, 127г/10  (Гараж)
   11. ул. Ленина, 127г/11  (Гараж)

Собственникам (балансодержателям) вышеуказанных объектов необходимо явиться с документами подтверждающими право собственности на такие объекты на заседание вышеупомянутой Комиссии в администрацию Волновахского района 30.10.2023 в 14.00, каб. 201 для принятия решения о необходимости или отсутствии необходимости сноса объекта.

Следует отметить, что в случае отсутствия собственника (балансодержателя) объекта его полномочия, в соответствии с абзацем вторым пункта 2.4 Порядка сноса объектов, поврежденных в результате ведения боевых действий, утвержденного Указом врио Главы Донецкой Народной Республики от 02 декабря 2022 г. № 40, осуществляет председатель Комиссии.

В соответствии с абзацем третьим п. 2.4. Порядка сноса объектов, поврежденных в результате ведения боевых действий, утвержденного Указом врио Главы Донецкой Народной Республики от 02 декабря 2022 г. № 40, под отсутствием собственника гражданам следует понимать  невозможность установить собственника, невозможность связаться с собственником, неявка на заседание комиссии.

✔️ По вопросам касательно сноса объектов собственники (балансодержатели) могут обратиться по номеру телефона +7 (949) 366 - 79 - 94.