И если внешне пассажирам мало заметны сезонные приготовления автобусов, трамваев и троллейбусов к работе в осенне-зимний период, то транспортники точно знают, какой это колоссальный труд – обеспечить все меры безопасности для бесперебойного движения общественного транспорта в предстоящие холода.
Шефство 31 октября, 12:39

Сегодня отправляем тематическую атрибутику (баннеры, растяжки) для украшения Волновахи к празднованию Дня народного единства.

В связи с выявлением фактов некачественного предоставления транспортных услуг перевозчиками, осуществляющими межрегиональные перевозки без соответствующих документов, Минтранс обращает внимание граждан Республики, что для обеспечения собственной безопасности необходимо пользоваться услугами исключительно официальных перевозчиков.
Социальная сфера 31 октября, 12:35

Для выполнения временных работ работодатель вправе заключать трудовые договоры на срок до 2 месяцев.
Шефство 31 октября, 12:33

Наши строители установили окна, выполнили внутреннюю черновую отделку помещений, завершают кровельные работы, на стены здания площадью 1 000 квадратных метров наносят декоративное покрытие, выполняют работы по облицовке керамогранитом входной группы.
Культура Шефство 31 октября, 11:06

На фото артисты вокально-инструментального ансамбля «Прометей» из Волновахи, энергетика и зажигательное выступление которых покорили гостей и ямальцев.
ЖКХ 30 октября, 16:54

Завтра, 31.10.2023, c 8:00 до 17:00, в связи с аварийно-восстановительными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Орлова д. 5-15, 10-40. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Культура Шефство 30 октября, 16:52

3 ноября в Новом Уренгое творческий коллектив "Первоцвет" из Волновахи выступит на XII Открытом окружном фестивале-конкурсе славянской культуры «МЫ – СЛАВЯНЕ, МЫ – ЕДИНЫ».
Социальная сфера 30 октября, 16:50

Министерство связи Донецкой Народной Республики приглашает принять участие в открытом опросе по оценке удовлетворенности качеством связи и мобильного интернета от Республиканского оператора мобильной связи «Феникс» после проведения модернизации сети. Результаты опроса позволят нам получить объективную оценку качества связи и мобильного интернета для улучшения качества данных услуг в Республике.
Социальная сфера 30 октября, 16:48

Государственное унитарное предприятие Донецкой Народной Республики по обслуживанию административных зданий уведомляет работников, которые были эвакуированы в период с 18 февраля 2022 года по 31 января 2023 года включительно и за которыми сохранены рабочие места, о необходимости приступить к работе в соответствии с требованиями постановления Правительства Донецкой Народной Республики от 01.06.2023г. №36-2 «Об утверждении Порядка информирования эвакуированных работников о возобновлении работодателем деятельности или необходимости приступить к работе».