Государственное унитарное предприятие Донецкой Народной Республики по обслуживанию административных зданий уведомляет работников, которые были эвакуированы в период с 18 февраля 2022 года по 31 января 2023 года включительно и за которыми сохранены рабочие места, о необходимости приступить к работе в соответствии с требованиями постановления Правительства Донецкой Народной Республики от 01.06.2023г. №36-2 «Об утверждении Порядка информирования эвакуированных работников о возобновлении работодателем деятельности или необходимости приступить к работе».
ВНИМАНИЮ ЭВАКУИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ ГУП ДНР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ.
Работодатель вправе прекратить трудовой договор с работником, не возвратившимся из эвакуации по истечении 6 месяцев со дня размещения данной информации по пункту 7 части 1 статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации.