ЖКХ 31 октября, 16:20

Отключать отопление в зимний период нельзя. Тем не менее, законодательство допускает возможные перерывы подачи отопления в случае аварийных или профилактических работ.

В Муравленко приехали гости из Донецкой народной республики - воспитатели детского сада «Теремок» из Волновахи Светлана Стронова и Ирина Солошенко, а также Анна Кулиш - учитель из села Ивановка вместе со своим учеником Денисом Николаенко.
Культура 31 октября, 16:17

На фото запечатлены талантливые молодые артисты из ансамбля «Прометей» из Волновахи. Их выступление было настолько энергичным, что заворожило всех гостей и местных жителей.
Образование 31 октября, 16:15

На платформе Госвеб появился единый шаблон для сайтов детских садов. С его помощью создано уже более 2 тыс. сайтов в 12 регионах.
Шефство 31 октября, 16:15

Молодые активисты с подшефной территории примут участие в проекте для работающей молодежи «(ШТАБ)», который пройдет с 1 по 4 ноября в Ноябрьске.

Врачи районной больницы города Карталы собрали 12 коробок с продуктами, предметами личной гигиены и сладостями.
Социальная сфера 31 октября, 16:10

В ОМВД России «Волновахский» открыт набор кандидатов на должности
Социальная сфера 31 октября, 16:02

Получить государственные услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой Российской Федерации, можно как при личном визите в налоговый орган, так и в режиме онлайн через сайт ФНС России или Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Социальная сфера 31 октября, 13:01

День народного единства, празднуемый 4 ноября, в субботу, является выходным днем для всех отделений почтовой связи. С 6 ноября Почта Донбасса работает в штатном режиме.