Педагоги Волновахского района гостят на Ямале

Источник: Ямал рядом
В Муравленко приехали гости из Донецкой народной республики - воспитатели детского сада «Теремок» из Волновахи Светлана Стронова и Ирина Солошенко, а также Анна Кулиш - учитель из села Ивановка вместе со своим учеником Денисом Николаенко.
Педагоги Волновахского района гостят на Ямале.

Они принимают участие в образовательном форуме «Школа будущего», где обсудят современные образовательные тренды, научатся режиссуре урока и современным подходам в образовании.

Обязательной для гостей станет и экскурсия по образовательным учреждениям города, также их ждет  насыщенная культурная программа.

Задача Ямала помочь педагогам наладить плодотворную работу на территории. За каждым образовательным учреждением в округе закреплены шефы.