Больше позитива и музыки!

На фото запечатлены талантливые молодые артисты из ансамбля «Прометей» из Волновахи. Их выступление было настолько энергичным, что заворожило всех гостей и местных жителей.
Больше позитива и музыки!.

Ребята впервые выступили на музыкальном проекте (https://t.me/yamalryadom/195) под названием «Дорогами поколений». Они исполнили композицию «Гагарин» и песню, посвященную родному городу. Но это не всё! Они вернулись с приятными сюрпризами. Им была вручена статуэтка и сертификат «лауреата ||| степени в номинации ВИА» на 10 тысяч рублей! А также дипломы за их яркое выступление.

Мы гордимся нашими ребятами. Пусть они продолжают вдохновлять нас своей музыкой и энергетикой!