Культура 16 ноября, 14:35

Сам конкурс пройдёт с 17 по 19 ноября в городе Ноябрьск. Но на пути к новым горизонтам и необыкновенным вершинам, студийци успели побывать на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в г. Москва.
Социальная сфера 16 ноября, 14:34

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил медалями «За храбрость» членов избирательной системы ДНР. Награды получили три представителя участковой избирательной комиссии № 948 поселка Владимировка Волновахского района ДНР▫️Вячеслав и Наталья Дзюба, Инна Ахрименко.
Культура 16 ноября, 14:33

В рамках программы "Культурная карта 4+85" в городе Москва, участники художественной самодеятельности учреждений культуры Волновахского муниципального округа свое времяпровождение насыщают яркими и захватывающими событиями.
Образование 16 ноября, 13:17

Наши учащиеся поделились информацией как проводят время вместе, в каких проектах и акциях принимают участие, а также обсудили авторские настольные игры, разработкой которых занимаются ребята Пуровского района. Мероприятие было интересным и время незаметно пролетело.
ЖКХ 16 ноября, 13:00

Сделать это можно следующим образом: 🔹на сайте «Энергосбыт Донецк» через кнопку «Оплатить (https://lkfl.e-sbt.ru/lk_auth/pay.php)»; 🔹в мобильном приложении и в отделениях ПАО «Промсвязьбанк»; 🔹в отделениях ГУП ДНР «Почта Донбасса».
Социальная сфера 16 ноября, 10:42

«Благодаря ей жители Республики, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи, и исполнить их новогодние мечты», – отметили в Министерстве молодежной политики ДНР.
Шефство 16 ноября, 10:21

В этот раз команда Администрации района вместе с представителем губернатора Ямала Александром Кусенко приняли более 900 мешков цемента. Материал необходим для ремонта разрушенных и поврежденных частных домовладений.

В гуманитарную помощь от челябинцев вошли теплые вещи, сухофрукты, средства гигиены, консервы и крупы.
Социальная сфера 15 ноября, 18:45

Ведутся работы по подключению социальных объектов и населения к сети Интернет, а так же продолжается модернизация существующих телекоммуникационных сетей в Володарском и Волновахском муниципальных округах и городском округе Мариуполь.