Сделать это можно следующим образом: 🔹на сайте «Энергосбыт Донецк» через кнопку «Оплатить (https://lkfl.e-sbt.ru/lk_auth/pay.php)»; 🔹в мобильном приложении и в отделениях ПАО «Промсвязьбанк»; 🔹в отделениях ГУП ДНР «Почта Донбасса».
Заместитель директора ООО «Энергосбыт Донецк» рассказала, как оплатить квитанции за потребленную электроэнергию без комиссии.

💬«Особо хочется обратить внимание, что оплата электроэнергии осуществляется по новым банковским реквизитам! Они указаны в квитанции, а также на сайте компании», – отметила  замдиректора по реализации электроэнергии физическим лицам ООО «Энергосбыт Донецк» Марина Сотник.

Также жители Республики могут подключить электронную квитанцию, отправив на почту vopros@Donetsk.e-sbt.ru обращение с номером лицевого счета и адресом e-mail, куда будет приходить квитанция.