Поздравляем с заслуженной наградой!

Источник: РЦЗ
Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил медалями «За храбрость» членов избирательной системы ДНР. Награды получили три представителя участковой избирательной комиссии № 948 поселка Владимировка Волновахского района ДНР▫️Вячеслав и Наталья Дзюба, Инна Ахрименко.
Поздравляем с заслуженной наградой!.

Также почетную награду получила секретарь участковой избирательной комиссии № 252 города Донецка — Татьяна Московчук.

Президент высоко оценил работу наших коллег.