Социальная сфера 28 ноября, 12:28

Пенсии в Донецкой Народной Республике можно получать:
Образование 28 ноября, 12:07

Очень позитивно прошло открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи "Движение Первых" на базе МБОУ "Валерьяновская школа" АВР.
ЖКХ 28 ноября, 12:06

Последние несколько дней выдались для коммунальных служб особо напряженными. После атаки украинских боевиков на энергетическую инфраструктуру Республики в ночь с 25 на 26 ноября, в ряде городов и районов были остановлены котельные.

15 молодых энтузиастов подшефного Ямалу региона приняли участие в фестивале «ЭтноАрт» (https://t.me/yamalryadom/350) в Тарко-Сале, где познакомилась с традициями разных народов и успели влюбиться в Ямал.
Культура 27 ноября, 16:09

Сегодня, 27 ноября 2023 года, 166 обучающихся 8-11 классов Волновахского района в рамках проекта " Моя Россия" посетили Первое высшее техническое учебное заведение России "Санкт-Петербургский горный университет Императрицы Екатерины ll".

В единый реестр участников свободной экономической зоны (СЭЗ) внесено ещё одно предприятие из Донецкой Народной Республики, которое выпускает энергетические марки угля для электростанций, а также обеспечивает твердым топливом местных жителей. Таким образом, на сегодняшний день участниками СЭЗ стали уже 45 компаний и предприятий с общим объемом заявленных инвестиций более 31 млрд рублей.
Образование 27 ноября, 16:06

Представители активной молодежи встретились с заместителем главы администрации Волновахского района Еленой Сергеевной Снисаренко.
Социальная сфера 27 ноября, 16:04

В октябре 2023 года налогоплательщикам – физическим лицам направлены уведомления для уплаты имущественных налогов, начисленных за 2022 год.
Социальная сфера 27 ноября, 16:03

Вследствие непогоды по всей территории Республики наблюдаются многочисленные порывы электрических сетей, в результате чего обесточены базовые станции связи и предоставление сервисов мобильной сети для части абонентов ограничено.