15 молодых энтузиастов подшефного Ямалу региона приняли участие в фестивале «ЭтноАрт» (https://t.me/yamalryadom/350) в Тарко-Сале, где познакомилась с традициями разных народов и успели влюбиться в Ямал.
Воодушевленные и наполненные новыми идеям наши юные друзья из Волновахи отправились домой.

«Все очень понравилось: и культура, и еда, и город - он очень красивый, и музей. Благодарим за приветливое, заботливое и теплое отношение к нам! Общие впечатления приятные, прогулки получились веселыми и интересными. Жаль, что время так быстро пролетело. Определенно хочется вернуться на Ямал и в Пуровский район, чтобы познакомиться с ними ещё ближе», поделилась гостья из Волновахи Снежана Грищенко.

Работа с молодежью - один из приоритетов для нашей страны. На Ямале используют развивающие и вовлекающие подходы в работе с детьми, подростками и молодежью. Поэтому наши мероприятия никого не оставляют равнодушными. Впереди ещё больше интересного.