Сегодня, 6 декабря, заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко встретилась с трудовым коллективом МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР.
Социальная сфера 06 декабря, 15:59

Волновахский РЦЗ организовал очередную профессиографическую экскурсию для студентов Волновахского ПТУ – в филиал «Волновахатеплосеть» предприятия «Донбасстеплоэнерго».
Безопасность 06 декабря, 15:58

Пользователи интернета сообщают о получении фальшивых писем якобы от «Комитета информационной и правовой безопасности» при Роскомнадзоре. Рассылка производится с электронных адресов в формате name@rkn.expert.
Социальная сфера 06 декабря, 15:41

Новый способ мошенничества начинается с телефонного звонка.
Конкурс 06 декабря, 15:07

Мы ждём твою заявку на конкурсный трек семейных сообществ «Родные-Любимые» в рамках конкурса «Это у нас семейное». Специально для тебя подготовили подробный порядок действий, следуя ему у тебя точно получится создать успешную команду.
Праздники Шефство 06 декабря, 15:06

Ямал Ири - ямальский Дед Мороз лично поздравил с наступающим Новым годом юных гостей из Волновахи. Они точно не ожидали такого сюрприза. Юные дарования приехали на концерты народного артиста России Дениса Мацуева и Симфонического оркестра Мариинского театра. Программа плотная, но место празднику всегда найдется.

Верхнеуральский район Челябинской области собирает гумпомощь для жителей подшефных городов — Ясиноватой и Волновахи. В числе прочего, местные жители приносят теплую верхнюю одежду для детей и взрослых.
Социальная сфера 06 декабря, 15:04

Информация о приобретенных пенсионных коэффициентах, стаже, накоплениях и добровольных взносах содержится на индивидуальном страховом номере — СНИЛСе.

Школьники «Движения Первых» и отделение «Женского движения Единой России» Челябинской области подготовили новогодние "открытки дружбы" для школьников Волновахского района Донецкой Народной Республики.