Волновахский РЦЗ организовал очередную профессиографическую экскурсию для студентов Волновахского ПТУ – в филиал «Волновахатеплосеть» предприятия «Донбасстеплоэнерго».
В Волновахе благодаря центру занятости продолжается цикл профессиографических экскурсий для местных студентов.

Посещение теплостанции дало молодым людям, точное представление о работе системы теплоснабжения: 🔺о различных способах производства тепла, 🔺о принципах работы трубопроводов и системы регулирования температуры.
Ребят ознакомили с мерами безопасности для предотвращения возможных аварийных ситуаций.

Впечатлениями о мероприятии поделились

📍Виктор: «Мы узнали об истории «Волновахатеплосеть», о вакансиях и особенностях приема на работу сотрудников. Нам рассказали о возможности прохождения здесь производственной практики и шансе получить постоянную работу».

📍Станислав: «Встреча была познавательной: мы увидели всю автоматику котельных города, смогли задать вопросы непосредственно представителю предприятия».