Школьники «Движения Первых» и отделение «Женского движения Единой России» Челябинской области подготовили новогодние "открытки дружбы" для школьников Волновахского района Донецкой Народной Республики.
Челябинское «Движение Первых» отправили поздравительные открытки детям Волновахи.

На обороте открыток обучающиеся Еманжелинского муниципального района написали новогодние пожелания и рисунки.

Открытки вместе с гуманитарной помощью и новогодними подарками жителям Волновахского района отправят уже завтра.