Безопасность 25 декабря, 14:22

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. Многие рыбаки–любители, провалившись раз под лед, идут снова и снова, надеясь на авось… и очередное везение, однако, такая самоуверенность приводит только к непоправимой трагедии.

Приближается Новый год, Рождественские праздники. Их ждут взрослые и дети. Чтобы долгожданные праздники не закончились трагедией надо строго соблюдать правила пожарной безопасности.
Праздники 25 декабря, 14:04

В преддверии Нового года Первые села Анадоль приняли участие во Всероссийской акции «Российская ёлка». Украсив ёлку в центре села самодельными игрушками, ребята круто провели время и повеселились.

23 декабря жители Верхнеуральского района отправили партию гуманитарного груза в Ясиноватую и Волновахский район. Туда вошли: канцелярские товары для детей, гигиенические средства, памперсы, одежда, новогодние подарки и прочее.
Шефство 25 декабря, 11:10

Ямал отправил партию кирпича в количестве 10 000 штук и 1 260 шлакоблоков. Строительные материалы под контролем спецпредставителя губернатора Александра Кусенко передали Администрации Волновахского района. Местные власти планируют их использовать для восстановления поврежденных частных домовладений.

21-23 декабря в города Ждановка состоялось Первенство Донецкой Народной Республики по боксу среди старших юношей и девушек 2008-2009 годов рождения.
ЖКХ 24 декабря, 10:59

В связи с проведением работ по подключению обесточенных населенных пунктов, питающихся от линии Хлебодаровка, сегодня произойдут плановые отключения электроэнергии.