Об этом сообщили в Госкомпании «Автодор».
Завершена программа капремонта региональных и федеральных дорог ДНР, запланированная на 2023 год.

💬«На основных транспортных артериях региона дорожники уложили более 1 млн тонн асфальтобетона. Это более 300 км трасс, которые соединяют регион с соседними субъектами и улучшили транспортную доступность городов Республики.

Кроме дорожного полотна, были расчищены полосы отвода для улучшения обзора водителей, установлено более 7 тысяч знаков, нанесена разметка. Обустроено 55 км барьерного ограждения, 132 остановочных павильона, 116 км бортового камня», – уточнили в «Автодоре».