В Волноваху пришли строительные материалы

Источник: Ямал рядом
Ямал отправил партию кирпича в количестве 10 000 штук и 1 260 шлакоблоков. Строительные материалы под контролем спецпредставителя губернатора Александра Кусенко передали Администрации Волновахского района. Местные власти планируют их использовать для восстановления поврежденных частных домовладений.
В Волноваху пришли строительные материалы.
Ожидается поставка следующей партии. Всего с прошлого года в Волноваху Ямал  направил 2 000 тонн строительных материалов, в том числе шифер, кирпичи, гвозди, доски и т.д.