Вчера, 29 декабря , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.

В декабре текущего года в Волновахский район была доставлена гуманитарная помощь собранная жителями города Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа.

В субъектах Российской Федерации проходит Всероссийская акция "Новый год в каждый дом", приуроченная к празднованию Нового года.
Праздники 30 декабря, 18:42

Движение Первых не забывает и о руководстве, тех людях, которые всегда готовы помочь в любой ситуации.
Социальная сфера 30 декабря, 18:41

Доход от продажи имущества граждан подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц. Однако, законодательством предусмотрены особенности при его исчислении и декларировании.
Социальная сфера 30 декабря, 18:37

Предоставляемые ФНС России государственные услуги можно получить как при личном визите в налоговый орган, так и через сайты Федеральной налоговой службы и Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) (https://www.gosuslugi.ru/)
ЖКХ 29 декабря, 13:14

Сотрудники МУП «Райкоммунхоз» продолжают готовить город к новогодним праздникам и устранять последствия недавней погодной стихии. Сегодня на улицах Менделеева и Ленина проводились работы по уборке упавших веток деревьев.
Право 29 декабря, 13:12

С 2024 года на территории Донецкой Народной Республики вступают в действие Закон от 30.11.2023 № 27-РЗ «О налоге на имущество организаций» и Закон от 30.11.2023 № 28-РЗ «О транспортном налоге».

В борьбе с последствиями недавней стихии объединились сотрудники администрации района, коммунальные службы Волновахского муниципального округа, силы МЧС, индивидуальные предприниматели, шефы-регионы и военнослужащие. Именно благодаря совместным усилиям удалось держать ситуацию под контролем.

В заключительной в этом году статье о восстановлении Волновахского муниципального округа, поговорим о главном – детях, ведь именно они наше будущее. Большой и важный этап жизни каждого ребенка – школьные годы. Именно поэтому важно обеспечить и ребятам, и педагогам комфортные условия для передачи и освоения знаний.