Сегодня, 18 января 2024 года, по техническим причинам не состоялись рейсы:

Девятый Форум молодёжи соберёт самую активную, креативную молодежь со всего Шурышкарского района. В прошлом году участниками стали преподаватель Александр и спасатель Владислав из Волновахи. В этом году тематические площадки Форума будут полезны для спортсменов, педагогов, а также медиков  и работников сферы культуры.

В Газ-Салинской средней школе состоялась онлайн-встреча с педагогическим коллективом Хлебодаровской средней школы Волновахского района. Директора и заместители образовательных организаций собрались вместе, чтобы обсудить планы по совместной работе в наступившем году.
Социальная сфера 17 января, 16:17

Около 21,7 тыс. человек в прошлом году приняли участие в работах временного характера на территории ДНР.
Социальная сфера 17 января, 16:13

На базе МБУ "Территориальный центр" администрации Волновахского района совместно сотрудниками МБУ "Волновахская центральная районная библиотека " прошёл мастер-класс по созданию цветов из гофрированной бумаги.
Образование 17 января, 16:11

Первые Волновахского ДДЮТ приняли участие во Всероссийской акции «Я изобретатель», посвященной Дню детских изобретений. Ребята представили свои работы другим участникам и тоже осмотрели остальные поделки. Только посмотрите, что смастерили Первые.
Социальная сфера 17 января, 16:03

Соглашением между Социальным фондом России и Правительством ДНР функции по установлению и осуществлению выплаты пенсий с 1 ноября 2023 года переданы Соцфонду.

Завтра, 18 января 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.

Сегодня, 17 января, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Елена Снисаренко, провела выездное совещание с директорами Великоанадольского лесотехнического специализированного колледжа и Волновахского Профессионально-технического училища.