Волноваху ждут на форуме молодёжи «Наше время»

Источник: Ямал рядом
Девятый Форум молодёжи соберёт самую активную, креативную молодежь со всего Шурышкарского района. В прошлом году участниками стали преподаватель Александр и спасатель Владислав из Волновахи. В этом году тематические площадки Форума будут полезны для спортсменов, педагогов, а также медиков  и работников сферы культуры.
Волноваху ждут на форуме молодёжи «Наше время».

С 15 по 18 февраля для участников пройдут образовательные модули, ресурсные практики, встречи с известными личностями, конкурс социально–значимых проектов. Молодежное мероприятие станет еще одной возможностью проявить себя, обсудить важные темы с единомышленниками, найти друзей и открыть новые перспективы.

Регистрация участников ЗДЕСЬ. (https://myrosmol.ru/event/147123)