Сегодня, 17 января, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Елена Снисаренко, провела выездное совещание с директорами Великоанадольского лесотехнического специализированного колледжа и Волновахского Профессионально-технического училища.
Заместитель главы администрации Волновахского района встретилась с представителями образования.

Заместитель главы администрации района отметила, что за молодыми умами стоит будущее нашего региона, поэтому особое внимание следует уделить качеству образования и условиям, в которых учатся студенты.

В ходе выездного совещания обсудили текущую ситуацию в учебных заведениях и перспективы их развития. А также Елена Снисаренко выслушала проблемные вопросы, с которыми образовательным организациям нужна помощь и осмотрела результат ремонтно-восстановительных работ.