Полиция и ГИБДД 22 января, 13:30

Участковые уполномоченные полиции совместно с коллегами из подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Волновахский» установили жителей Волновахского района, подозреваемых в краже товара из торгового павильона. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Шефство 22 января, 13:29

Учащиеся Николаевской школы получили посылки от ребят из села Аксарки.

Жители Кусы Челябинской области собрали 20 коробок с продуктами питания и одеждой.
Водоснабжение 22 января, 13:27

Для разработки проектов проведения капитального ремонта гидротехнических сооружений Донецкого (Донецкое море) и Михайловского водохранилищ, специалистами УВРХ выполнена подготовка предпроектных материалов для потенциальных подрядных проектных организаций Донецка.

Сегодня, 22 января 2024 года, автобус №1 по городу следует до остановки возле домов по ул. Менделеева 18,20.
Социальная сфера 22 января, 13:25

В городе Тарусе завершилась благотворительная рождественская ярмарка. Все средства от продажи продукции местных мастеров идут на поддержку детей Донбасса и волонтерских бригад.

Жители Магнитогорска собирали теплые вещи, одеяла и продукты для ДНР. В сборе поучаствовали общественные организации, предприниматели и простые горожане.
Шефство 22 января, 13:23

Губернатор Ямала лично осмотрел готовые объекты и те, на которых работают ямальские строители, пообщался с местными жителями, посмотрел динамику работ и в районе.
Социальная сфера 21 января, 22:22

Жизни 25 человек сегодня оборвались из-за террористического удара украинских фашистов по микрорайону Текстильщик.

Группа медиков поедет в Волноваху во главе с терапевтом-кардиологом Шукурулой Арзыбаевым. Специалисты будут проводить диспансеризацию взрослых пациентов и занятия в школе для людей с артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью.