Неравнодушные жители Калужской области помогли семье из Донбасса

В городе Тарусе завершилась благотворительная рождественская ярмарка. Все средства от продажи продукции местных мастеров идут на поддержку детей Донбасса и волонтерских бригад.
Неравнодушные жители Калужской области помогли семье из Донбасса.

💬 «У нас были собраны деньги, и мы очень хотели помочь хотя бы одной семье Донбасса. Нам нашли такую семью. Спасибо всем, кто помогал мастерить поделки на продажу, особенно детям», — поделилась одна из организаторов благотворительной ярмарки Наталья Верзилина.

💸 36 тысяч рублей из общенародного сбора передали семье с четырьмя детьми из Павловки Волновахского района.