Завтра, 24 января 2024 года, по техническим причинам не состоятся рейсы:

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского района Александр Бунаков доставил посылку в Общественную приемную партии «Единая Россия» города Челябинска.
Шефство 23 января, 19:55

Заместитель губернатора Ямальско-Ненецкого Автономного округа посетила социальные учреждения в Волновахе.

В ходе работы выявили незаконно размещенные объекты торговли и приняли решение о демонтаже и переносе этих объектов на территорию, которая предназначена для ведения хозяйственной деятельности в Волновахе.

Камеры будут размещены в общественных местах и предназначены для визуального наблюдения за различными объектами на территории муниципального округа. Во многих городах России и в том числе в Ямало-ненецком автономном округе такая практика уже осуществляется.
Социальная сфера 23 января, 14:56

Вчера мы объявили о срочном сборе доноров любой группы крови, которая возникла после недавней трагедии в Донецке. Сердца наших жителей откликнулись на случившуюся беду и они посетили Волновахскую станцию переливания крови, чтобы внести свой вклад в спасение жизни раненных.
Социальная сфера 23 января, 11:42

Граждане с инвалидностью, проживавшие или проживающие на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, смогут переоформить бессрочные документы об инвалидности на российские в упрощенном порядке.

Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ), представляется организациями и ИП, производящими выплаты физическим лицам, по месту регистрации.
Шефство 23 января, 11:40

В этом году наши строители охватят ещё четыре образовательных учреждения. Всего с июня 2022 года, как Ямал приступил к шефской работе, на территории Волновахского района капитально отремонтировали 19 школ, а одну из них в Волновахе буквально реконструировали, подняли из руин.

Увельский район Челябинской области отправил гумпомощь в Волноваху и Ясиноватую.