В прошлом году Ямал восстановил 5 школ в Волновахском муниципальном округе

В этом году наши строители охватят ещё четыре образовательных учреждения. Всего с июня 2022 года, как Ямал приступил к шефской работе, на территории Волновахского района капитально отремонтировали 19 школ, а одну из них в Волновахе буквально реконструировали, подняли из руин.
В прошлом году Ямал восстановил 5 школ в Волновахском муниципальном округе.

Все работы в детских образовательных учреждениях выполняются в соответствии с современными требованиями и нормами безопасности общестроительных работ. А для школьников создаются самые комфортные условия. Инвентарем, техникой и мебелью оборудуют спортивные залы, кабинеты информатики, физики, химии и биологии.

Одна из главных задач - создать в районе атмосферу получения образования, которая будет мотивировать молодежь возвращаться к получению знаний, творчески и плодотворно учиться, а потом и работать в родном регионе.