Уважаемые жители Донецкой Народной Республики, сейчас активно продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который проводится агентством стратегических инициатив и Фондом «Росконгресс»
Социальная сфера 29 января, 11:38

С 15 по 17 марта в России пройдут выборы президента. С 29 января по 11 марта во всех отделениях МФЦ ДНР организована процедура открепления и прикрепления к спискам избирателей по месту нахождения.
Безопасность 29 января, 11:28

Например, злоумышленники говорят , что на его имя в МФЦ пришло письмо. Затем уточняют, придет ли он за письмом сам или нужно отправить корреспонденцию на адрес регистрации.

Помните классный спортивный зал в селе Рыбинское, который отремонтирован ямальцами и оформлен в стиле спортивного движения Северный характер? Это там раньше тренер топил печки ящиками от боеприпасов, чтобы детям было тепло заниматься.
Образование 29 января, 10:35

Сотрудники Управления Росреестра по ДНР в рамках проведения всероссийской акции «Работать в Росреестре» встретились со старшеклассниками из Волновахи.

В январе волонтеры собрали 2 коробки с 30 парами вязаных вещей, продуктами питания и медикаментами.
Образование 29 января, 10:32

Юнармейцы Тазовской школы Ямало-Ненецкого автономного округа провели викторину «Важно в памяти сберечь» ребятам из Дмитровской школы. Мероприятие посвящено восьмидесятилетию освобождения Ленинграда от блокады.
Социальная сфера 29 января, 10:31

Дом народов России запустил новый этап проекта СВОи - истории межнациональной дружбы в годы специальной военной операции.
Культура 27 января, 19:30

Сегодня, 27 января 2024 года, МБУ "Калининский СДК " совместно с Сельской библиотекой провели памятную акцию "Блокадный хлеб", посвященную 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Социальная сфера 27 января, 19:15

Мы ищем: ➡️специалистов по работе с молодежью в: 📌отдел патриотического воспитания, 📌сектор развития семейных ценностей, 📌отдел сопровождения мероприятий; ➡️сотрудников в отдел материально-технического обеспечения.