Уважаемые жители Донецкой Народной Республики, сейчас активно продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который проводится агентством стратегических инициатив и Фондом «Росконгресс»
Глава Волновахского муниципального округа приглашает присоединиться к форуму «Сильные идеи для нового времени».

У каждого неравнодушного жителя нашей страны есть возможность внести свой вклад в ее развитие.  Для этого необходимо выбрать одно из 7 направлений и до  31 января 2024 года подать заявку на платформе идея.росконгресс.рф. Предлагайте свои проекты и новые нестандартные подходы, которые помогут решить острые проблемы и повысить качество жизни наших граждан.

Также обращаю внимание представителей малого и среднего бизнеса на конкурс новых брендов «Знай наших». Его цель - поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Не упустите возможность получить полезную поддержку и всероссийскую известность.

Константин Зинченко