С 16 по 17 февраля на базе детской школы искусств им. П.И. Чайковского города Ноябрьска шесть учеников художественного отделения школы искусств Волновахи и их педагоги примут участие во II Межрегиональном конкурсе-выставке академической живописи «Живой оттенок».
Безопасность 13 февраля, 13:34

К сожалению, статистика аварийности свидетельствует о том, что не все участники дорожного движения серьезно относятся к собственной безопасности.
Образование 13 февраля, 13:26

Ребята из отделения АНО «Центр регионального развития школьного и семейного добровольчества «Золотые Грифоны» с.Ровнополь (https://vk.com/zolotiegrifony) с удовольствием заботятся о птицах и домашних питомцах. Помогли совенку не растеряться в сложной ситуации, малыш вернулся в свое гнездо.

В ОМВД России «Волновахский» открыт набор кандидатов на должности:
Социальная сфера 13 февраля, 12:40

Сообщаем, что ПАО «Промсвязьбанк» начал зачислять ежегодную денежную выплату почетным донорам в 2024 году.
Шефство 13 февраля, 10:50

Двухэтажные многоквартирники для 26 семей капитально отремонтируют в сёлах Прохоровка и Октябрьское Волновахского района. В изношенных домах, построенных более 40 лет назад, никогда не было капитального ремонта. Поправим ситуацию.

Обсудили организационные и проблемные вопросы, которые возникают у сотрудников филиала, а также их текущую деятельность. С момента открытия Волновахского отделения, социальные координаторы фонда проделали большой объем работы по поддержке участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий и их семей.
Социальная сфера 13 февраля, 10:48

Мы думаем о том, что это - крупнейшая политическая партия нашей страны. На ум приходят слова «помощь», «единство», «развитие», «сохранение традиций».
ЖКХ 13 февраля, 10:47

В ответ на обращения потребителей, которые поступают в социальные сети предприятия о невозможности дозвона на информационную линию предприятия «Донбасстеплоэнерго» (https://t.me/GUP_DTE) по короткому номеру 512 со стационарных телефонов, для удобства граждан добавлен номер мобильного оператора «Феникс». Звонки принимаются по номеру +7 (949) 09 99 512.

По поручению Минстроя России регулярно проводятся обследования жилья и социальных объектов в труднодоступных районах Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.