На Ямал едут юные художники из Волновахи

Источник: Ямал рядом
С 16 по 17 февраля на базе детской школы искусств им. П.И. Чайковского города Ноябрьска шесть учеников художественного отделения школы искусств Волновахи и их педагоги примут участие во II Межрегиональном конкурсе-выставке академической живописи «Живой оттенок».
На Ямал едут юные художники из Волновахи.
Мероприятие соберет на своей площадке более 200 участников из девяти муниципальных образований Ямала и гостей их Волновахи. Проект включает в себя конкурс-выставку «Лучшая творческая работа по дисциплине живопись» и очный конкурс академической живописи. Для педагогов предусмотрены лекции от членов жюри по композиции, творческие встречи и культурная программа.