Шефство 15 февраля, 19:07

И место невероятное для самых смелых проектов и идей в Волновахе сегодня имеется. Обещали - сделали.
Социальная сфера 15 февраля, 18:58

МБУ "Территориальный центр" с активными и неравнодушными жителями города серебряного возраста посетил МБУ "Волновахский районный краеведческий музей" АВР.
Образование 15 февраля, 18:19

Первые Анадольской школы приняли участие в уроке мужества, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана. На этот урок ребята пригласили гостя — ветерана Харабет Ивана Владимировича.

Завтра, 16 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.
Культура 15 февраля, 18:09

15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Этот день в России объявлен Днём памяти воинов-интернационалистов
Социальная сфера 15 февраля, 16:41

От ракетного удара украинских карателей вновь страдает Белгород. По предварительным данным в результате атаки погибло 6 человек, в том числе маленький ребенок, и еще 17 получили ранения.
Социальная сфера 15 февраля, 16:40

До 1 января 2026 года для Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей установлен переходный период, в течение которого они будут полностью включены в экономическую, финансовую и законодательную систему России.

Совместно с сотрудниками администрации Волновахского муниципального округа и Председателем общества ветеранов Воинов-Афганцев Волновахского МО Николаем Малич почтили подвиг воинов-афганцев, которые с честью выполнили свои боевые задачи. Прошло 35 лет, но каждый год мы вспоминаем этот день с трепетом и благодарностью.

Культура Шефство 15 февраля, 11:26

Композитор, поэт и певица Елена Филатова (https://vk.com/filatova_krym_yamal) собрала уникальную подборку патриотических песен для культурных учреждений и артистов Волновахского района.