В терцентре провели тематическую беседу "Эхо афганской войны"

МБУ "Территориальный центр" с активными и неравнодушными жителями города серебряного возраста посетил МБУ "Волновахский районный краеведческий музей" АВР.
В терцентре провели тематическую беседу  "Эхо афганской войны".

К годовщине вывода советских войск из Афганистана сотрудники музея провели тематическую беседу  "Эхо афганской войны". Вспомнили участников тех событий - наших земляков, ознакомились с экспонатами музея.

📻 По окончании беседы внимание присутствующих привлекла выставка, приуроченная к Международному дню радио "Слушай нас, родная страна!". Экспонаты из фондов музея и частной коллекции позволили всем на короткое время вернуться в детство, юность.

✅ День получился очень эмоциональным и насыщенным. В завершение присутствующим предоставилась возможность ознакомиться с репродукциями и копиями шедевров древнерусской иконописи из собрания Музея древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублёва.