Культура Шефство 28 февраля, 10:34

В этом году ямальские строители отремонтируют разрушенные дома культуры в сёлах Ближнее и Свободное подшефного Волновахского района.
Культура 27 февраля, 20:02

Сотрудники МБУ "Территориальный центр" администрации Волновахского района и МБУ "Волновахский районный краеведческий музей" АВР для самых красивых, юных душой и активных провели встречу под названием "И в мир ворвётся аромат мимозы...".
Здравоохранение 27 февраля, 19:30

В четверг, 29 февраля, в ваш населенный пункт приедет выездная бригада Станции переливания крови.

Сегодня, 27 февраля , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.

В прошлом году мы впервые приняли участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и среди 16 городов-участников, стали одними из победителей.
Шефство 27 февраля, 14:58

В этом году форум уральской молодежи пройдет в Свердловской области с 23 по 28 июня. Здесь соберутся более тысячи участников из шести регионов УрФО, в том числе 10 представителей Волновахского района. Участие молодежи с подшефной территории курирует Ямал.
Социальная сфера 27 февраля, 14:57

Обращайтесь к нам по вопросам : ✅адаптация жилья под нужды инвалидов; ✅трудоустройства; ✅получения образования и прохождения переподготовки; ✅участия ветеранов СВО в спортивных мероприятиях; ✅участия в паралимпийском движении ветеранов СВО с инвалидностью; ✅участия в патриотическом воспитании; ✅получении приглашений в учреждения культуры.

В ходе поездки глава администрации района проверил спортивную площадку, которая нуждается в незначительном косметическом ремонте, а также восстановленный шеф-регионом Ямал спортивный зал. Проблемные места на спортивной площадке вскоре будут устранены.

По ямальскому проекту «Спорт во дворе» в Волновахском районе возвели 30 спортивных площадок для активного отдыха.