Обращайтесь к нам по вопросам : ✅адаптация жилья под нужды инвалидов; ✅трудоустройства; ✅получения образования и прохождения переподготовки; ✅участия ветеранов СВО в спортивных мероприятиях; ✅участия в паралимпийском движении ветеранов СВО с инвалидностью; ✅участия в патриотическом воспитании; ✅получении приглашений в учреждения культуры.
В городе Волноваха продолжает свою работу Волновахское территориальное отделение Фонда "Защитники Отечества".

Фонд поддерживает:
🔣  уволенных с военной службы ветеранов;
🔣защитников Донбасса, участников боевых действий в составе воинских формирований ДНР и ЛНР     - с 11 мая 2014 года;
🔣участников добровольных формирований , принимавших участие в СВО;
🔣семьи вышеперечисленных лиц, если те погибли при выполнении боевых задач, умерли после увольнения с военной службы от полученных увечий или заболеваний, полученных в ходе СВО.

Поможем получить:
➕удостоверение боевых действий;
➕социальные выплаты;
➕современные протезы и технические средства реабилитации;
➕медицинскую реабилитацию;
➕лекарственные препараты;
➕психологическую помощь;
➕путевку в санаторий;
➕паллиативную помощь;
➕долговременный надомный уход;
➕бесплатную юридическую помощь.

Волновахское территориальное отделение Фонда "Защитники Отечества" находится по адресу:
 🏠 г. Волноваха, ул. Гагарина, 36 кабинет №3.
☎️ Телефон +7949 713 76 18.