В ходе поездки глава администрации района проверил спортивную площадку, которая нуждается в незначительном косметическом ремонте, а также восстановленный шеф-регионом Ямал спортивный зал. Проблемные места на спортивной площадке вскоре будут устранены.
Глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел выездное совещание в с.Рыбинское.

Кроме того, обследовали здание местного Дома культуры и обсудили возможность ремонта кровли, в котором нуждается учреждение. Все необходимые вопросы рассмотрены и поставлены на контроль.