Шефство 04 марта, 14:07

Сегодня привезли дополнительный комплект резины для служебного автомобиля городской больницы Волновахского района от Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России.
Шефство 04 марта, 11:32

В январе 2024 г. Волновахский РЦЗ получил помощь от коллег из региона-шефа - Ямало-Ненецкого Автономного округа: новую компьютерную технику.

Доводим к вашему сведению, что маршруты Волноваха - Зачатовка, Волноваха - Красновка временно отменены.
Праздники 04 марта, 11:30

В марте у граждан, работающих по пятидневному графику, будет 20 рабочих дней (1 из них сокращенный), 11 выходных и праздничных.
Шефство 04 марта, 10:23

Девять школьников вместе с шестью педагогами Хлебодаровской, Дмитровской школ и детского сада «Солнышко» также из Хлебодаровки четыре дня провели на Ямале у шефов.
ЖКХ 04 марта, 09:30

Благодаря слаженной и качественной работе специалистов, газоснабжение жителям подается в штатном режиме.

С 29 февраля по 03 марта в городе Санкт-Петербург, спортсмены Волновахсого муниципального округа, приняли участие в Открытом турнире по боксу среди юношей на призы Чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.

Сегодня Первыми Волновахского муниципального округа была отправлена последняя гуманитарная помощь для жителей города Авдеевки в город Донецк в Региональный аппарат Движения Первых.
ЖКХ 02 марта, 17:22

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.