Волноваха – Ямал: «Вместе мы сможем больше!»

В январе 2024 г. Волновахский РЦЗ получил помощь от коллег из региона-шефа - Ямало-Ненецкого Автономного округа: новую компьютерную технику.
Волноваха – Ямал: «Вместе мы сможем больше!».

📌В конце февраля ямальские друзья доставили в Волноваху комплект имиджевой продукции (блокноты, ежедневники, ручки, сумки, шейные платки и т.д.) под брендом «Работа России», которая будет использована при проведении мероприятий: выездных приёмов, ярмарок трудоустройства и др.

🤝Тесное взаимодействие Волновахского РЦЗ с Департаментом занятости населения и ЦЗН АНАО началось год назад.

📎За этот период ямальцами подшефным оказана не только гуманитарная, но и практическая, методическая помощь.
✔️В 2023 г. специалисты ЦЗ г. Волновахи приняли участие в серии образовательных онлайн-мероприятий по содействию занятости инвалидов.
✔️Уже в этом году нач.отдела содействия занятости населения Волновахского РЦЗ Татьяна Ченгарь приняла участие в вебинаре: «Как построить современную эффективную HR-службу», получив сертификат.