С 29 февраля по 03 марта в городе Санкт-Петербург, спортсмены Волновахсого муниципального округа, приняли участие в Открытом турнире по боксу среди юношей на призы Чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
Спортсмены Волновахсого муниципального округа, приняли участие в Открытом турнире по боксу среди юношей.

В данном мероприятии соревновались  134 спортсмена из городов Туапсе, Брянск,  Москва, Санкт-Петербург, Волноваха, Шахтёрск, Макеевка, Краснодарского края,  Ленинградской области, Республики Беларусь и Узбекистана.

👇Воспитанники Волновахской РДЮСШ, тренирующиеся под руководством тренера Лисовина Сергея Николаевича, возвращаются домой со следующими спортивными результатами:

🥇 Проскурин Тимур - I место
🥈 Ятлов Станислав - III место;
🥉Лисовин Александр - III место.

🏆Так же, Проскурин Тимур, на данном турнире, получил приз - «За лучшую технико-тактическую подготовку»!

👨‍💼 Депутат Государственной Думы Николай Сергеевич Валуев оказал полную материальную поддержку в участии спортсменов  Донецкой Народной Республики.

🤝 Боксёры Волновахского муниципального округа – так держать !