Образование 06 марта, 22:57

Активисты МР и МГЕР ДНР провели агитацию для студентов Волновахского технологического техникума. Вместе с молодежью обсудили вопросы общественной жизни, вдохновили на активное участие в жизни своего образовательного учреждения и общества в целом.

На мероприятии присутствовала заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко.
Культура 06 марта, 22:55

Кастомизация одежды - преображение базовых вещей гардероба под индивидуальные, личностные особенности. Это своеобразная «переделка» одежды «под себя».
Образование 06 марта, 22:53

Сбор Первых отгремел в селе Свободное Волновахского района! 4 спикера, 3 тура квиза и море веселья, — такая программа ждала Первых.
Образование 06 марта, 22:49

Глава ДНР появился на сцене под бурные аплодисменты, зал приветствовал его стоя. Он начал выступление с рассказа о бедствиях, которые постигли Республику в 2014 году, о военной агрессии Киева, обстрелах мирных городов. Зрители с ужасом смотрели на фотографии разрушенных домов и обездоленных людей.
Праздники 06 марта, 22:48

Сегодня в МБУ «Ближненский СДК» прошел творческий час «Открытка мамочке».

Заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко посетила эколого-натуралистический центр в пгт.Донское.

Работу, которую проводит регион-шеф на подшефной территории, подробно обсудила вице-премьер Лариса Толстыкина на встрече с представителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александром Кусенко.
Культура 06 марта, 22:44

И снова весеннее настроение на базе МБУ "Территориальный центр администрации Волновахского района" создавали сотрудники МБУ "Волновахская центральная районная библиотека" АВР.Сегодня, в преддверии весеннего праздника, мастер-класс был посвящен созданию конфетных букетов из гофрированной бумаги
Шефство 06 марта, 22:43

А Каролина из Волновахи поделилась с Дмитрием Артюховым эмоциями по поводу преображения родного города.